Seehofstraße 31, 33, 35

UNSER TEAM

WoBaG Striche

Ansprechpartner für Vermietung:

Ansprechpartner für Buchhaltung:

Ansprechpartner für Technische Hausverwaltung:

Alexander Kepling

Telefon: 0951 993302-68

E-Mail: alexander.kepling@wobag-bamberg.de

Sascha Paul

Telefon: 0951 993302-67

E-Mail: sascha.paul@wobag-bamberg.de

Stephan Putz

Telefon: 0951 993302-62

E-Mail: stephan.putz@wobag-bamberg.de

Vanessa Kelley

Telefon: 0951 993302-63

E-Mail: vanessa.kelley@wobag-bamberg.de

Michelle Köhn

Telefon: 0951 993302-74

E-Mail: michelle.koehn@wobag-bamberg.de

Gabriele Schwank

Telefon: 0951 993302-65

E-Mail: gabriele.schwank@wobag-bamberg.de

Nicole Kaufmane

Telefon: 0951 993302-73

E-Mail: nicole.kaufmane@wobag-bamberg.de

Wohnungsbaugenossenschaft eG

Seehofstraße 35

96052 Bamberg


Telefon: 0951 993302-60

E-Mail: info[at]wobag-bamberg.de

Telefonische Sprechzeiten:

Montag bis Freitag


9.00 - 12.00 Uhr


9.00 - 12.00 Uhr

13.00 - 16.00 Uhr

9.00 - 12.00 Uhr

Öffnungszeiten:

Montag:

Mittwoch:

Freitag:

Logo_MWBayern-200x75

Kontakt  •  Impressum  •  Datenschutz

© WoBaG - Wohnungsbaugenossenschaft Bamberg